купил авто а оформить не могу.

• моя история наченается с 26 12 16 выиграл торги оплатил забрал авто в течении недели безпроблем. и тут наченается самое интересное сегодня уже 26 02 17 а на автомобиле висят 3 ареста розыск. в двс езжу как на роботу говорят протоколы отправили в мрео.
    еду в мрео говорят мы неполучали и так уже 2 месяца.оформить авто не могу. выехать тоже нет техпаспорта .стоит мертвым грузом хоть разбирай на запчасти.

• @alex75 Пользуйтесь поиском, на форуме полно тем с аналогичной проблемой.

• Где покупали, дайте номер лота.
    Порядок снятия арестов и розысков:
    Исполнитель через день после выдачи акта о торгах выдает постановления о снятии розысков и арестов. И лично отсылает их в территориальный сервисный центр ГАИ, и через Теруправление минюста в ГУ Нацполиции в области. До 01.02.2017 года розыски снимало Управление превентивной деятельности ГУ Нацполиции, сейчас только ГУ. Если хотите быстрее снять аресты - берете постановление, отдаете его курьерам, отправителем указываете исполнительную службу. Аресты сняты. С розысками сложнее - пишите запросы в Теруправление минюста и параллельно в ГУ Нацполиции с просьбой подтвердить факт получения постановления исполнителя и указать дату снятия розысков.
    Главное не ждать, а жать исполнителя. И правильно это делать.

Если в Одессе - могу помочь.

• Кот снимал розиск в базе ДАИ 2000 не рубеже , после нового года?
    Органи гунп еще не могут а тсц уже не могут... Что делать?

• Сьгогодні доречі дізнався що база розшуку ДАИ 2000 безхозна... А авто то там в розшуку. Запитую в усіх що робити?

• В ДАИ 2000 не снимал. Только в "Рубеж-видеоконтроль".

• Доброго времени суток у меня такая проблема не могу переоформить авто.С меня требуют тех паспорт. И говорят что по Акту я являюсь владельцем. Но они не могут переоформить авто без ТП. Помогите советом что делать!!!!!!

• @Erfid прочитать форум, эти темы поднимались. не нужен тп

• Могу помочь! Есть ответ от ГСЦ о том, что техпаспорт не нужен. Последние две машины регистрировал без ТП. Пишите личным сообщением - помогу!

• Это сообщение удалено!

• То что не нужен я знаю но как доказать это им?????

Войдите чтобы оставить сообщение