Отсутствует сумма особенной ставки в протоколе.

• https://setam.net.ua/auction/184873

0_1482481635332_viber image.jpg

Не хочется верить, что это манипуляции

• Activist

@Yurii Скачал протокол - есть все ставки. Только вот интересно то что разница всего лишь 10грн.
    Как же это надо так прочувствовать своего опонента, чтоб прям 10 грн. решило весь аукцион.
    Тут в общем одно из двух.

1. Или торгует сам Кашпировский с даром предвидения.
    2. Торгует Кашпировского родственник с таким же даром.

То что в этом может быть замешан СЕТАМ сразу отметаем. Это, просто, НЕВОЗМОЖНО! (*даже чисто в теории)

0_1482488147771_Capture.PNG

• После того, как я названивал в СЕТАМ, они поменяли протокол.
    Признали, что была ошибка.

Мой посыл следующий - или ошибка системы, тогда как я могу быть уверен в работе системы, или махинации - тогда это уже другая история.

P.S. И поставили они с разницей в 10 минут ... странно, очень странно. Версию с Кашпировским я отметаю, а вот вмешательство СЕТАМА вполне возможно ...

• Особлива ставка в її теперішньому вигляді виправдовує своє призначення)))

Ніколи не сперечайтеся з дурнями - люди можуть не помітити різниці між вами

0

• Такая же ситуация произошла и с моим лотом, только оппонент особую ставку на 1000грн больше поставил и это при том, что сумма не была кратной 5 или 10. Вы верите в совпадения? Я - нет!!!! Больше похоже на человеческий фактор или IT технологии)))) Сетам заявляет о невозможности хакерства. Тогда кто-то, кто имеет доступ к внутренней системе Сетам просто сливает инфу нужным людям... Как же Кашпировский...))) Нормальные лоты- забираются под своих, а хлам сгружают народу...Пипл хавает)))

• Какой лот?
    Особенная ставка может быть любой ... возможно, Вас просто "просчитали".

• А по вышеуказанному лоту торги были остановлены!

Но вопросов больше чем ответов.

Во-первых, торги состоялись 16 декабря, а "наказ РВ ФДМУ по Черкаській області" "про припинення торгів" от "28.12.2016 року" ... и дата "припинення торгів від 13 березня 2017 року"

Это, блядь, как????

0_1501790744519_777.jpg

Мне хоть кто-то внятно может объяснить природу этого беспредела?

• И что за данные????

Участвовало более 5 человек и только одному вернули деньги!!!

Нарушение всех регламентов, правил, законов! Просто мошенничество.

0_1501790980657_20170720155820-3927.jpg

Войдите чтобы оставить сообщение