Администраторам форума.

• СЕТАМ является государственным предприятием. Я не знаю основателей и источники поддержки данного форума, но надеюсь что они легальны и форум создан для улучшения работы системы СЕТАМ. Если это так, то у организаторов данного ресурса должна быть связь с руководством СЕТАМ.
    На форуме уже опубликовано достаточно материалов о грубых нарушениях в работе сайта торгов.
    Прошу администрацию форума отреагировать на данную ситуацию и также обратиться к руководству СЕТАМ с целью изложить и довести до их ведома обращения участников форума.
    Обратная связь самого сайта не работает либо сотрудники СЕТАМ целенаправленно не хотят отвечать на вопросы о грубых и очевидных нарушениях в ходе проведения торгов. На неоднократные обращения пользователей, в том числе мои обращения, не поступило ни одного ответа с обратной связи СЕТАМ. Операторы горячей линии как болваны отвечают стандартно заученные фразы. Какой либо другой связи и выхода на руководство предприятия не предоставлено пользователям.
    Прошу оказать помощь пользователям форума в вышеописанной ситуации и довести до сведения руководства СЕТАМ ситуации с торгами 18.02.2016 года по лотам №121333, 121468, 121588. Я уверен что проблемы нарушения порядка проведения торгов массовые, но не все пользователи общаются на форуме.
    Помогите хоть в этом.
    Спасибо.

• ДАВАЙ НАПИШИМ ПИСЬМО МИНИСТРУ, Я НА САМОМ ДЕЛЕ ГОТОВ ВСЕСТОРОННЕ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕММЫ

• Я согласен, сейчас пишу пока, что в СЕТАМ на электронку сегодня отправлю, бумажное завтра.
    Министру давай отправим взагали обо всех негараздах СЕТАМ с приложением в том числе моего по конкретным проблемам. Скину тебе на мейл, почитай, добавь свое.

• ОК ЖДУ
    0111.2011@MAIL.RU

• @Кирилл
    Форум сделан и поддериживается по собственной инициативе и за собственные средства.
    Целью является, чтоб люди делились своим опытом на торгах, расскрывали случаи не соответствия регламента и порядка. Освещали нарушения которые выявленны во время торгов.
    Однозначно могу сказать, что как сетамовцы так и исполнители этот форум читают.
    Наверняка многие помнят времена торговых организаций Нива В.Ш., СП Юстиция и т.д. Чисто коррупционная схема заточена под аукцион для "своих" людей. Так вот хочется чтоб СЕТАМ не превратился в такую же авантюру. И если люди будут поддавать гласности (в том числе и на этом форуме) все нарушения с которыми они стыкались во время торгов - это можно будет предотвратить. Только все должно быть в рамках конструктивной дискуссии. Разного рода возгласы, по типу "СЕТАМ - это ***** " будут удалятся.
    Одним из позитивных моментов который можно подметить так это то, что господин Вишньов таки пообещал сделать форум поддержки учасников торгов. Это было не официальное заявление, а пост в фейсбуке. Но все же таки он руководитель СЕТАМА и не станет бросать слова на ветер, даже в пространстве фейсбука. Одним из движущих факторов такой инициативы послужило существование этого форума.

• Спасибо за ответ. Помощь окажете как админ. форума? В письме министру следует обязательно указать информацию о данном форуме и в том числе Вашу подпись под данным письмом.

• Спасибо, тем или тому, кто создал этот форум. Лично мне помог и не раз, не только общением с такими же участниками как и я. Но И с прямой помощью в решениях проблем руководства СЕТАМ.

"Наябувать-це не педагогічно" Л.Подерв'янський

1

• Админу за форум спасибо. Его читают сотрудники ГИС и СЕТАМ и даже некоторые уже лично высказывают претензии по поводу моих постов. Это результат! Значит форум работает.

• да как только отдали сетам в руки торгашей и начался бардак. раньше за него отвечала определенная организация - информационный центр, с которыми намного проще было работать

Войдите чтобы оставить сообщение